ESL One Cologne 2015 (Блог CS:GO)

Главная Форумы Valvetimes.com Публикации сайта ESL One Cologne 2015 (Блог CS:GO)

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #13556
    Natusik
    Хранитель

    Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »

    Сегодня компания Valve анонсирует следующий важный чемпионат CS:GO ESL One Cologne 2015 с традиционным призовым фондом в 250 тысяч долларов (а у Доты все равно больше).
    Чемпионат пройдет в немецком городе Кёльн 20-23 августа 2015 года на арене LANXESS, где вы можете следить за легендами ESL One Katowice 2015, к которым присоединятся 8 команд, прошедших региональные отборочные туры. Матчи турнира будут транслированы с помощью покрытия высокого качества, предоставляемого ESL.

    Это уже шестой большой чемпионат для CS:GO. Каждый предыдущий чемпионат ставил рекорды аудитории просмотра, а недавний чемпионат ESL One Katowice 2015 собрал более миллиона зрителей на Гранд Финале.

    С поддержкой Valve, большой чемпионат ESL One Cologne 2015 представляет новые возможности, включая самую большой этап в истории CS:GO, несколько потоков вещания на каждом матче группового этапа и полуфинала, расширенные закулисные сцены из жизни игроков и значащих личностей Counter-Strike и — ВПЕРВЫЕ — региональные отборочные туры оффлайн в Бербанке (США), Кёльне (Германия) and Куала-Лумпуре (Малайзия).
    Фанаты CS:GO также будут иметь возможность напрямую поддержать любимые команды с помощью покупки эксклюзивных наклеек ESL One Cologne 2015. На предыдущем чемпионате ESL One Katowice 2015 эта совместная поддержка собрала более 1,5 миллионов долларов для Легенд и Челленджеров.

    Больше информации о Чемпионате ESL One Cologne 2015 читайте тут.

    #17735
    Smelt
    Участник

    Вот это я ждать буду

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.