DreamHack 2014: fnatic снялись с чемпионата из-за использова

Главная Форумы Valvetimes.com Публикации сайта DreamHack 2014: fnatic снялись с чемпионата из-за использова

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #13372
    Natusik
    Хранитель

    Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »

    Профессиональная команда Fnatic покинула турнир после матча против LDLC из-за использования эксплойта карты по время чемпионата Counter-Strike: Global Offensive DreamHack Winter 2014.

    Fnatic выиграли матч вчера за счет того, что один игрок залез на недокументированный выступ на карте Overpass, с которого обозревал и обстреливал почти всю карту. Вы можете видеть, как игроки прыгают друг другу на головы, чтобы добраться до заветного выступа.  Игрок Fnatic стоял на невидимом уступе, на который он в принципе не должен быть встать. И хотя правила DreamHack не запрещают использование этого приема, он считается за «pixel-walking», который запрещен со времен DreamHack Summer Summer 2013, согласно HLTV.org.

    https://www.youtube.com/watch?v=8nIf6J8_n7M

    Со стороны fnatic использование этого эксплойта было отчаянной попыткой спасти свое положение на турнире, т.к. к этому моменту счет был  был 12-3 в пользу LDLC, а с использованием запрещенного приема они поднялись до 13-16. Комментаторы, как и противники, были сконфужены: «Стреляет как будто с вертолета», «Никто не понимает, откуда по ним стреляют».

    LDLC опротестовали результаты матча, и администрация турнира, после рассмотрения жалобы приняла решение, что матч должен быть переигран. Однако Fnatic объявили, что покидают турнир.

    «С огромным уважением к сообществу CSGO  и другим командам мы решили сняться с турнира» — сказала команда на своей странице на Facebook.

     Источник

    #17607
    KuroiRyuu
    Участник

    Лол еще одни вылетели

    #17608
    Natusik
    Хранитель

    Да. нынешний чемпионат стал богатым на скандалы, Вальвы все замалчивают, но вообще что-то киберспорт опять под вопросом.

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.