Dota 2 Обновление (14.08.14)

Главная Форумы Valvetimes.com Публикации сайта Dota 2 Обновление (14.08.14)

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #13232
    Dr.Anderson
    Участник

    Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »

    «Клоп мал да вонюч,» — слова людей из далёкого прошлого предсказывавших этот патч для Dota 2. Что же в нём такого особенного при небольшом размере? Позвольте под кат.

    Mastery Gems.

    • Mastery и Kinetic гемы по функциональности соединенены и терм “Mastery Gem” был убран. Что раньше называлось mastery gems теперь зовётся kinetic gems. Kinetic gems могут менять анимацию, менять абилки, добавлять или модифицировать FX частицы, изменять иконки абилок, и модифицировать другие особенности вещи к которой они прикреплены.

    Следующие изменения были сделаны для полного перехода в безключную экономику:

    Treasure Keys.

    • Treasure Keys более не будут продаваться в магазине Dota 2;
    • Все базовые сокровищницы, которые ранее открывались с помощью Treasure Keys, были убраны из игры и Steam Community Market;
    • Steam Community Market
    • Treasure Keys теперь могут быть заменены на бесплатно открытую сокровищницу на ваш выбор. Когда вы используете treasure key откроется новое меню выкупа. Immortal сокровищницы и некоторые старые сокровищницы специальных событий убраны из этого меню, но в остальном лист сокровищниц неограниченный. Один ключ может быть заменён на одну сокровищницу. Когда новые сокровищницы будут добавляться в игру, они также будут добавляться и в это меню;
    • Все treasure keys будут удалены из игры через год, 1 июля 2015 года. Ключи должны быть заменены до этого момента.

    Обновления экономики.

    • Множество базовых изменений было произведено к вещам и шапкам, чтобы они подходили под изменения описанные выше.

    Размер патча: 249,6 Мб.

    #17475
    ImOkay
    Участник

    Ребята, такой вопрос, открыл я двумя кеями после этого апдейта два сундука(выбрал Champions Chest and Onyx Eye) но ни за один ни за второй не упала бонусная шмотка. Это нормально? Я думал что обязательно падает что-то из бонуса…

    #17481
    -Spy
    Участник

    @ImOkay wrote:

    Ребята, такой вопрос, открыл я двумя кеями после этого апдейта два сундука(выбрал Champions Chest and Onyx Eye) но ни за один ни за второй не упала бонусная шмотка. Это нормально? Я думал что обязательно падает что-то из бонуса…

    Возможно, из-за этого обновление это теперь и нормально. Попробуйте написать в саппорт.

    #17482
    Deze
    Участник

    Нормально, бонусные шмотки падают очень редко

    #17483
    ImOkay
    Участник

    мля, думал бонусная шмотка падает обязательно

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.