CS:GO Зимнее обновление (Блог CS:GO)

Главная Форумы Valvetimes.com Публикации сайта CS:GO Зимнее обновление (Блог CS:GO)

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #13755
    Natusik
    Хранитель

    Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »

    Добро пожаловать в Зимнее обновление CS:GO, наполненное праздничными поздравлениями. Здесь у нас есть кое-что для каждого, включая новый пистолет, новый ящик с оружием, настройки игры и новая функция — Повторы Убийств (Killer Replay) и многое другое!

    Щелкните здесь для просмотра лога обновления или читайте дальше.

    Ящик Revolver Case

    Ищете первые камуфляжи для револьвера R8?  Два были добавлены к существующим коллекциям и два можно найти в новом ящике Revolver Case: 

    Повторы убийств (Killer Replay)

    Как это случилось?  В обычном режиме и в режиме обезвреживания бомбы вы можете проверить обстоятельства вашей смерти с помощью Повторов Убийств от лица вашего убийцы. Смотрите игру из его глаз и планируйте следующий шаг! 

    Возьмите свое время

    Нужна минутка, чтобы обмозговать план действий?  В соревновательном подборе игр команды могут проголосовать в любое время,  чтобы получить 60-секундный таймаут,  который начнется в следующий фризтайм.  

    Кроме того, данное обновление включает также изменение таймеров C4 в сревновательных играх (теперь они 1:55 и 0:40), и это ыремя будет использоваться в Чемпионатах CS:GO. Это время будет унифицировано и для профессиональных и для любительских игр, хотя направлено на исключительную силу дымовых шашек в коротких раундах профессиональных матчей.

    Мы также настроили баланс оружия, чтобы вы тщательнее прицеливались. Неточность движения увеличена для всех пистолетов (кроме револьвера R8), а время восстановления настроено для AK47, M4A4 и M4A1-S, чтобы уменьшить расстояние, на котором разброс более предпочтителен, чем толчок/разрыв.

    Проникаемся духом

    Мы добавили некоторые праздничные поздравления и вы можете тоже ими проникнуться! Для тех из вас,  кто это чувствует, подарки уже доступны для покупки. 

    И, как всегда, лучший способ проникнуться настроением, это поиграть. Так что загружайте игру и вперед! 

    Запись в блоге 

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.