CS:GO: Патруль вышел из бета-теста.

Главная Форумы Valvetimes.com Публикации сайта CS:GO: Патруль вышел из бета-теста.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #4353
    Natusik
    Хранитель

    Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »

    С тех пор, как запущена Операция Ищейка, игроки CS:GO занимались тем, что прокачивали Ранг своего профиля. За что же вы боролись? Узнайте об этом, а также о других новшествах Патруля, подборе игр и рекомендациях.
    Служебная медаль

    Вы заслужили ее, но предстоит еще долгий путь.

    Когда вы станете Глобальным Генералом (ранг 40), у вас появится возможность сброса вашего Ранга профиля. Взамен вы получите Служебную Медаль 2015, видимую для других вместе с вашим аватаром.
    Подбор игр
    Вы опытны? Начиная с сегодняшнего дня игрркам необходимо достичь определенного уровня ранга профиля, перед тем, как у них появится доступ к Соревновательному подбору игр. Прямо сейчас Соревновательный подбор игр становится доступен, когда вы достигаете Личного Ранга 3. Мы продолжим переоценивать это ограничение со временем.

    Патруль вышел из Бета-теста
    Служение сообществу CS:GO дает больше наград. Следователи Патруля теперь имеют возможность получить очки опыта за вынесение определенного числа точных вердиктов при участии в Патруле.

    Когда награда станет доступной, вы будете уведомлены в главном меню. Соберайте награды, завершая матчи и зарабатывая очки опыта в любом официальном редиме игры.
    Также, если один или несколько игроков, на которых вы пожалуетесь на читерство, получит бан, вы будете уведомлены.
    Статистика благодарностей

    Вы — лидер от природы? Великий учитель? Просто дружелюбный игрок? В таблице очков вы узнаете, кто из вашей команды получил больше благодраностей в каждой категории.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.