[CS:GO] Обзоры карт — De_Rising

Главная Форумы Valvetimes.com Публикации сайта [CS:GO] Обзоры карт — De_Rising

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #4367
    Smelt
    Участник

    Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »

    Доброе время суток друзья, в этом обзоре мы познакомимся с неприметной, но симпатичной картой — De_Rising, обитель кишок.

    ОПИСАНИЕ КАРТЫ:

    Режим игры — Классический.
    Сценарий — Закладка бомбы.
    Место действия — Западная европа, возможно Италия.

    РАЗБОР КАРТЫ: ПЛЮСЫ
    КАРТА
    Ей богу, я не знаю даже карту в плюсы или минусы заносить, пожалуй попробуем в плюсы. Как всегда, я хвалю когда расстояние от бомбплейсов до базы спецназа одинаково, тут это есть. Но база террористов мне показалось что уж слишком далеко от точек закладки, пока террористы добегут хоть до одной из них, спецназ уже сможет свободно кемперить точки. Кишки и ещё раз кишки, на карте очень много узких коридоров, не знаю плюс это или минус, лично я испытываю чувство дискомфорта в таких местах.
    ДИЗАЙН

    А вот дизайн мне точно понравился, правда карта мне очень напоминает De_Inferno в перемешку с Cs_Italy, что тем не менее не портит общее впечатление. Достаточно реалистично выглядят улицы.

    Как можно заметить, автор не занимался халтурой, а старался разнообразить геометрию. Вот пару мест которые мне приглянулись особенно: 

    Первое место это церковь и админ здание, возле которого идёт приятный глазу водный канал. А на втором скрине мне просто приглянулся недурной рельеф.

    ОПТИМИЗАЦИЯ

    Слава богу у автора с ней проблем не возникло, карта идёт легко и без излишеств.
    ФОН КАРТЫ

    Меня очень порадовал фон, не тупо скайбокс, а целый городок вокруг и овраги, умница создатель карты, все бы так:

    РАЗБОР КАРТЫ: МИНУСЫ

    Ну какой же обзор без минусов? 
    ПЕРЕБОР ОПТИМИЗАЦИИ
    Автор запретил в некоторых местах лезть на крыши, хотя физика вроде бы позволяла бы запрыгнуть на них! Но это не главное, главное то что в окна многие нельзя пройти:

    Такое огромное окно, а ты как не старайся, не вылезешь на улицу.

    ЛОГИКА
    Вот перед нами открылась красивая деревня, но откуда то в ней появились военные припасы, США, ну.. как то не комильфо.

    Конеееечно, можно сказать что это уже просто придирка, но без придирок не будет роста! 
    БОМБПЛЕЙСЫ
    Ну как всегда, не очень понятно что взрываешь, хотя само место закладки бомбы сделано неплохо! По лучше чем лодка сломанная на улице или дерево (ыыы троллинг венеции)

    Ну как бы я не искал минусы, плюсов намного больше ребята!
    ИТОГИ

    Карта вышла очень даже ничего, единственное что может показаться неудобным это сплошные кишки и недостаток арен.
    Наша оценка карты 4 из 5 баллов.

    Ссылка на карту в мастерской: http://steamcommunity.com//sharedfiles/filedetails/?id=401167597

    Если вам понравился обзор, расскажите о нём своим друзьям, репостом!

    Спасибо за внимание и оставайтесь с нами!

    #17752
    pavloff
    Участник

    Гуд обзор, Юра!

    :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: / 😆 😆 😆 😆 😆

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.