Company Of Heroes 2

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #3133
    Natusik
    Хранитель

    А как вы относитесь к запрету на продажу игры на территории России? И что должны сделать разработчики в ответ на протест русского сообщества?

    #14242
    Dr.Anderson
    Участник

    Норм всё, а разработчикам на всё срать.

    #15551
    Mister_EЪ
    Участник

    Да как относиться… Ну, забанили, ну ок. С одной стороны, как бы так и надо было, конечно. Я не хочу сказать, что игра совсем уж плоха, но твёрдые заверения разрабов о том, что все стереотипы о Советской Армии во Второй Мировой (читай — Великой Отечественной) ИСТОРИЧЕСКИ ВЕРНЫЕ — это, ну, как-то слишком, что ли. Подобный сюжет очень классно бы смотрелся в мире Warhammer 40000, как по мне, ибо в Имперской Гвардии там как-раз такая вот, натуральная гэбня. И никто б слова не сказал.
    С другой же стороны если уж вести речь о подобной гадости, то фильмы «Сволочи» и, простите, «Утомлённые Солнцем 2 и 3» всё ещё в свободной продаже, а эта хрень уже нашего производства. Хоть бы за собой посмотрели, что уж на канадцев-то смотреть. Недаром говорят «В чужом глазу соринку заметишь, а в своём бревна не видишь», или как-то так, не припомню точно.
    Как сказал известные британский расовый игрожурналист, годный летсплеер, юморист и просто няшка TotalBiscuit «Судя по тому, как была сделана 1 часть, русские ждали, что их наконец покажут героями, что бывает очень редко в мире современных игр», или как-то так, точной цитаты не подскажу, ибо лень искать. И по моему мнению это — основная причина такого взрыва пукана, так как я и сам с нетерпением ждал, что, наконец-то можно будет взглянуть на себя в хорошем свете со стороны Запада. А получил… Ну, то, что получил.
    Такие дела.

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.