Чемпионат Dota 2 будет показан в прямом эфире на ESPN3

Главная Форумы Valvetimes.com Публикации сайта Чемпионат Dota 2 будет показан в прямом эфире на ESPN3

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #13176
    Natusik
    Хранитель

    Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »

    17 июля 2014 года компания Valve объявила о том, что чемпионат Dota 2 The International 4 будет освещен при сотрудничестве с ESPN с помощью их мультиэкранной спортивной сети ESPN3. Кроме того, эксклюзивный показ финального матча будет произведен на ESPN2 в субботу в 8:30 (в 19:30 по Москве). Доступ к ESPN2 возможен с цифровых платформ через WatchESPN.

    В этом году The International, который проходит в KeyArena в Сиэттле с пятницы по понедельник (Июль 18-22), разыгрывает призовой фонд в 10 миллионов долларов — самый большой призовой фонд в истории турниров по компьютерным играм. Впервые зрители могут смотреть все матчи, интервью и анализ происходящего во время четырех дней чемпионата на ESPN3 через онлайн WatchESPN.com на смартфонах и планшетах через приложение WatchESPN и на телевидении через Amazon Fire TV, Apple TV, Chromecast, Roku, Xbox 360 и Xbox One.

    В воскресенье зрители смогут включить ESPN2 для эксклюзивного просмотра финального матча, лучших моментов игры, аналитику от экспертов плюс интервью с игроками и Гейбом Ньюэллом.

    «Путь от успеха Компендиума до сотрудничества с  ESPN — в этом году The International показывает, насколько стремительно развивается соревновательный гейминг. превращаясь в настоящий спорт» — сказал Эрик Джонсон из Valve: «Мы считаем, что команды вышли на новый уровень игры в этом году и покажут невероятный прогресс, который они достигли за четырехлетнюю историю турнира.»

    The International впервые был проведен в немецком городе Кёльне во время Gamescom 2011 с 16 лучшими командами Dota 2 и розыгрышем приза в 1 миллион долларов.

    В 2013 году призовой фонд был поддержан сообществом с помощью продаж Интерактивного Компендиума, увеличивая общий призовой фонд с 1.6 до 2,8 миллионов долларов.

    В этом году Компендиум собрал более 10 миллионов долларов.

    Dota 2 это f2p игра, онлайн стратегия, разработанная компанией Valve.

    Источник, перевод Natusik

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.