Чемпионат CS:GO DreamHack Winter 2014 (блог CS:GO)

Главная Форумы Valvetimes.com Публикации сайта Чемпионат CS:GO DreamHack Winter 2014 (блог CS:GO)

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #13315
    Natusik
    Хранитель

    Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »

    3 октября 2014 года компания Valve анонсировала призовой фонд 250 тысяч долларов США для чемпионата Counter-Strike: Global Offensive DreamHack Winter 2014.

    Чемпионат будет проводиться в шведском городе Йёнчёпинга 27-29 ноября и в нем будут участвовать восемь четверть-финалистов ESL One Cologne 2014. Еще восемь команд-участниц чемпионата будут определены через региональные отборочные туры. Все эти действия будут транслироваться в прямом эфире, обеспеченном DreamHack.

    Впервые чемпионат CSGO будет иметь специальный учебный лагерь — все команды приглашены в Стокгольм для тренировок перед турниром. Проживание обеспечено с поддержкой DreamHack и Valve.

    Предстоящее событие станет четвертым розыгрышем призового фонда в 250 тысяч долларов, доводя общую сумму призового фонда, разыгрываемого в CSGO, до 1 млн долларов в серии чемпионатов DreamHack.

    Кроме того, в последнем сезоне Крупных турниров сформировалась рекордно большая аудитория — 3 миллиона зрителей, которые включились в просмотр на ESL One в Кёльне в августе этого года. Также в прошлом году, число игроков в CS:GO выросло на 250%, а участникам мастерской было выплачено более 3,5 миллиона долларов с продаж их предметов и карт.
    Больше информации вы можете найти на сайте DreamHack Winter 2014

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.