ЧАВО по добавлению товаров для The International

Главная Форумы Valvetimes.com Публикации сайта ЧАВО по добавлению товаров для The International

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #3709
    Natusik
    Хранитель

    Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »

    Ответы на частозадаваемые вопросы по поводу доавлению товаров в мастерскую Секретного Магазина The International.
    В. Что такое Мастерская The International?Мастерская The International это способ для сообщества Dota 2 добавить дизайны товаров, которые будет решено добавить для продажи в Секретноом Магазине во время чемпионата The International, который будет проходить 18-21 июля в Key Arena в Сиэттле. Дополнительно, эти же товары будут продаваться в магазине Valve, WeLoveFine.com и у других различных несетевых ретейлеров.

    В. Как это работает?Мастерская The International устроена так же как и обычная Мастерская Steam. То есть пользователи загружают свой дизайн, концепт и макеты в форматах .jpeg.psd, или .ai. Как только они загружены, они доступны для голосования и получают отклики по поводу всего концепта и дизайна товара. Valve рассмотрит наиболее полюбившиеся сообществу вещи и выберет тех, кто пройдет дальше в производство и распространение через WeLoveFine. WeLoveFineсвяжется с вами, чтобы вы заполнили лицензионное соглашение на ваш дизайн для производства товара и его распространения.

    В. Почему они это делают?Мы хотим дать возможность сообществу Dota 2 увидеть сделанные ими дизайны товаров и концепты воплощенными в реальности. Мы также хотим дать право голоса на товар, который будет продаваться во время The International. Так же как и в случае с другими Мастерскими, дизайн успешного участника будет зависеть от обратной связи с сообществом, так что, пожалуйста, удостоверьтесь, что ваш голос услышан.

    В. Где я смогу купить тот товар, который прошел через Мастерскую The International?Дизайны из Мастерской The International, которые наберут наибольшее число голосов сообщества, выбранные Valve для производства и продаваемые через WeLoveFine будут иметь четыре возможных мест распространения:

    1. Секретный Магазин на The International
    2. The Valve Store
    3. WeLoveFine.com
    4. У других различных несетевых ритейлеров

    В. Когда же, наконец, я смогу купить товары, прошедшие через Мастерскую The International?Товары, прошедшие Мастерскую The International Workshop будут продаваться во время проведения Чемпионата The International.
    В. Как и кто мне заплатит?Так как вы заключите соглашение с WeLoveFine, то именно они (а не Valve) будут платить вам гонорарза товары с вашим дизайном. Лицензионное соглашение включает количество товаров, процент выплат, оповещения и частоту платежей. WeLoveFine может потребовать от вас предоставить им и другую информацию перед оплатой — налоговые формы и банковскую информацию.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.