Безопасность ваших позиций (Блог CS:GO)

Главная Форумы Valvetimes.com Публикации сайта Безопасность ваших позиций (Блог CS:GO)

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #13750
    Natusik
    Хранитель

    Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »

    Ваш инвентарь CS:GO станет еще безопаснее.

    9 декабря в Steam будет введен Холд Обмена — новая особенность, которая позволит вам быть уверенными, что ваши предметы, заработанные кровью, потом и слезами, защищены. Если вы не можете защитить свой аккаунт Steam Guard Mobile Authenticator, когда вы принимаете сделку, Steam заморозит ваши предметы  на три дня, чтобы дать вам возможность пересмотреть транзакцию.

    Все выглядит круто? Если обе стороны пользуются Steam Guard Mobile Authenticator как минимум неделю, вы можете ускорить процесс обмена! Просто подтвердите сделку в Steam Guard Mobile Authenticator и операция завершится немедленно!

    Что-то пошло не так? Вы можете отменить все исходящие операции обмена в заморозке и предотвратить новые нежелательные сделки с вашей учетной записи на неделю.

    Так что удостоверьтесь, что вы добавили  Steam Guard Mobile Authenticator для всех ваших аккаунтов до 2 декабря и будьте готовы воспользоваться мгновенным подтверждением операций обмена. И как бонус, с сегодняшнего дня до 16 декабря, если  Steam Guard Mobile Authenticator включен для вашей учетной записи, вы получите 5% скидки на покупки на Торговой Площадке Steam!

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.