Batman: Arkham Origins

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #12587
    Dr.Anderson
    Участник

    Совсем свежий трейлер:
    https://www.youtube.com/watch?v=3vJY9eHFdAU

    Остальные трейлеры:
    https://www.youtube.com/watch?v=tq9bKYfyM-o
    https://www.youtube.com/watch?v=9pnK8akbd2M

    Геймплей с Е3:
    https://www.youtube.com/watch?v=i6AoJB54Y2o

    Трейлер показывающий онлайн мультиплеер:
    https://www.youtube.com/watch?v=zRYHYJPhhxc

    Трейлер показывающий Copperhead:
    https://www.youtube.com/watch?v=FVO1wz1BN7Q

    Основная информация:
    «Batman: Arkham Origins» (англ. «Бэтмен: Летопись Аркхема») — кроссплатформеная компьютерная игра в жанре action-adventure, stealth action и beat ’em up, третья по счету из серии игр Batman: Arkham, разрабатываемая Канадской компанией Warner Bros. Games Montreal и издаваемой Warner Bros. Interactive Entertainment для платформ Microsoft Windows, PlayStation 3, Xbox 360, Wii U, PlayStation Vita и Nintendo 3DS. Дебютный анонс состоялся 9 апреля 2013 года, а выход игры запланирован на 25 октября 2013 года.

    #16230
    REDISKA
    Участник

    Наконец-то прошел сюжетную кампанию. В целом, игрой доволен. Разумеется до уровня Arkham City Origins не доходит. Геймплей почти не изменился, треть города взята из прошлой игры, а сюжет в начале заметно провисает. Но всё это беспокоит до первой встречи с Джокером. Тогда игра резко набирает обороты и начинает преподносить сюрпризы. Во-первых это персонажи. Смена озвучки Джокера никак не повлияла на его харизму. На удивление внятно показали начало его противостояния с Бэтменом и даже показали сцену с Красным Колпаком из «The Killing Joke». Бэтмена наконец-то показали как человека, чего не хватало в предыдущих частях, да и второстепенным персонажам уделили больше внимания. Игровые ситуации становятся более разнообразными, да и сюжет начинает интриговать. Игре мешают две большие проблемы: вторичность (хотя для кого-то это не такой уж и минус, ибо механика AC вполне хороша) и плохая работа с деталями. Если в AC на каждом углу была пасхалка, доп. задание или что-нибудь ещё, то Готэм в Origins пустой. По поводу мультиплеера. Несмотря на интересную задумку, сделан он исключительно для галочки, ибо 4 карты, 1 режим это не серьёзно.

    #16231
    Natusik
    Хранитель

    А меня как раз интересовал мультиплеер… можно про него поподробнее, если кто играл?

    #16247
    REDISKA
    Участник

    @Natusik wrote:

    А меня как раз интересовал мультиплеер… можно про него поподробнее, если кто играл?

    В игре всего один режим, однако он довольно интересен. На карте появляются 3 команды: супергерои (Бэтмен и Робин). банда Джокера и банда Бэйна. Целью бандитов является убить определенное количество противников из банды соперника (человек 30). Раз в раунд одному из бандитов дают роль суперзлодея. Джокер смертоносен на дальних дистанциях, Бэйн непобедим в рукопашном бою. Целью же героев является заполнить «шкалу страха» до победы одной из банд. Она заполняется в результате поимки преступников. Идея очень интересная, но жалко, что её не развили. Мультиплеер последняя вещь, ради которой стоит брать Origins.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.