Re: Re: Вафельная

#16483
-Spy
Участник

Когда мне было 1015 лет, и я путешествовал во времени мастир всё время как-бы невзначай крутился возле ТАРДИС, и всё спрашивал, что ты там затих, почему тебя не слышно? первый раз я не ответил, так он начал ломиться в дверь, и орать, что ты там молчишь, что с тобой? начал ругаться на галлифрейском и говорить, что вообще дверь с петель снимет, алсо, мастер ругался, если я взлетал и не использовал стабилизаторы, причём не просто вконце полета, а непосредственно после запуска ТАРДИС, мотивировал это тем, что не шумит да управлять проще, и сам мне потом говорил: вот я полечу и стабилизирую, и ты так делай!
однажды я летел на Уд сферу, и слышу, мастер где-то у двери встал в отдалении, ну я рычажок на панели повернул, и на пол накарачики присел, а там щель очень широкая снизу у двери, ну я в щель и смотрю, а там мастер на карачиках сидит и в щель смотрит, и мне говорит: ты чё? ебанутый? чё ты там делаешь?
мастер кстати всё время про стук какой-то говорит, что в башке стучит, причем стучит 4 раза, а потом говорит, что голова болит, и ещё лазерной отверткой шмаляет он. пиздец короче!
реальная история. я не далек

Добавлено спустя 14 минут 56 секунд: