Главная › Форумы › Valvetimes.com › Не для печати › Вафельная › Re: Re: Вафельная
06.11.2013 в 11:20
#16304
Хранитель
@Buch wrote:
Жаль. Она так мне нравилась, когда заслоняла ту часть текста, которую я хотел исправить в сообщении.
Могу ее позвать обратно специально для тебя 🙂
А теперь по делу. Нужны предложения по цветовой гамме форума и к ней понадобятся картинки — значки тем, потому что тыкву мы вынесем, и вернемся на скучный дефолт.
прошу пользоваться
http://www.colorizeit.com/styles/phpbb-group-styles/12.prosilver.html
для подбора цвета.
