Re: Re: Вафельная

#16304
Natusik
Хранитель

@Buch wrote:

Жаль. Она так мне нравилась, когда заслоняла ту часть текста, которую я хотел исправить в сообщении.

Могу ее позвать обратно специально для тебя 🙂

А теперь по делу. Нужны предложения по цветовой гамме форума и к ней понадобятся картинки — значки тем, потому что тыкву мы вынесем, и вернемся на скучный дефолт.
прошу пользоваться
http://www.colorizeit.com/styles/phpbb-group-styles/12.prosilver.html
для подбора цвета.