Re: Re: Вафельная

#15962
Buch
Участник

Дорогой дневник. Сегодня ночью я не спал. Я просто не мог. Я сотворил нечто, и оно смотрело на меня, а я смотрел на него… Эти глаза… Нет, мой разум никогда не станет прежним. Уже перевалило за полночь, когда у меня начали слипаться глаза, но я все еще не мог отвести взгляда от этой морды. Такого чувства я еще не испытывал никогда. «Отведешь взгляд, и ты — труп» — говорил внутренний голос. Стараясь моргать как можно реже я продержался до трех часов ночи. Час темных сил, издевательство над Святой Троицей. Именно в этот момент монитор потух. Видимо, Оно отступило. О, как же я был рад. Я был готов прямо сейчас расслаблено рухнуть в постель и провалиться в объятия сна, но тут я почувствовал странных запах горелого. Всполошившись, я сразу проверил, выключил ли я утюг и плиту, но все было в порядке. Проверил каждый уголок квартиры, но так ничего и не нашел. Я успокоился, ведь запах тоже исчез. Тогда я решил вернуться в свою комнату. И Оно снова было там. Прямо на экране, продолжая жутко ухмыляться. Я не выдержал и просто упал на пол. С утра я долго ломал голову, думая, что же сгорело той ночью. Но лучше оставаться в неведении. Меньше знаешь — крепче спишь.

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
@-Spy wrote:

23 ноября 2013 года, в 50-й день рождения сериала Doctor Who, Юбилейную серию The Day of the Doctor покажут в России одновременно вместе со всем миром.

Транслятором выступит канал Карусель и некие NKS (в коих мы подозреваем канал Настоящее Страшное Телевидение).

Транслятором выступит канал Карусель

Нету больше Спу. Всё.

У меня аж приступ сердечный случился.