Главная › Форумы › Valvetimes.com › Не для печати › Вафельная › Re: Re: Вафельная
17.01.2015 в 10:40
#6897
Участник
@KuroiRyuu wrote:
Где ты был, почему тут вообще никого нет последнее время?
Ну это
To hell and back and back to hell and back.
А так учился, делал ставочки в кс, играл в сердцекамень.
