Главная › Форумы › Valvetimes.com › Не для печати › Вафельная › Re: Re: Вафельная
04.06.2014 в 12:29
#17407
Хранитель
@KuroiRyuu wrote:
сокращение
и как ты теперь? и как же уведомление за 2 месяца
Добавлено спустя 39 минут 9 секунд:
Узнайте больше про свой английский http://www.gameswithwords.org/WhichEnglish/. Очень прикольно, я оказалась негром
