Re: Re: Вафельная Главная › Форумы › Valvetimes.com › Не для печати › Вафельная › Re: Re: Вафельная 16.04.2014 в 14:35 #17297 KuroiRyuuУчастник @Deze wrote: Нафиг фасебоок. Однокласники! Вот где можно укрыться от налоговой! Там-то тебя точно искать не будут. KuroiRyuu