Главная › Форумы › Valvetimes.com › Не для печати › Вафельная › Re: Re: Вафельная
25.03.2014 в 13:58
#6630
Участник
@Mihanner wrote:
Ну это лохи :3
Среднестатистические люди.
@Mihanner wrote:
Скоро спадёт спрос и ценик упадёт. Советую особо не злоупотреблять и рано остановится.
С предложением проблема. Не все готовы вложить 570р для перепродажи. И да, пак получаешь, только если покупаешь в стиме, а не датка сторе.
А еще пока они Джиниус, но скоро такими не будут. Так что кто-то успеет получить нехилый профит.
Добавлено спустя 46 минут 59 секунд:
Новая инфа, цена не упадет. В Европе цена больше и такая перепродажа окупается. Так что только для русских такая халява.
