Re: Re: Вафельная

#6630
Deze
Участник

@Mihanner wrote:

Ну это лохи :3

Среднестатистические люди.

@Mihanner wrote:

Скоро спадёт спрос и ценик упадёт. Советую особо не злоупотреблять и рано остановится.

С предложением проблема. Не все готовы вложить 570р для перепродажи. И да, пак получаешь, только если покупаешь в стиме, а не датка сторе.
А еще пока они Джиниус, но скоро такими не будут. Так что кто-то успеет получить нехилый профит.

Добавлено спустя 46 минут 59 секунд:
Новая инфа, цена не упадет. В Европе цена больше и такая перепродажа окупается. Так что только для русских такая халява.