Re: Re: Конец закончился, начало началось.

Главная Форумы Valvetimes.com Не для печати Вафельная Re: Re: Конец закончился, начало началось.

#15466
Natusik
Хранитель

@Buch wrote:

Это тебе не рассказ от лица пчелы писать,

А почему пчелы? почему не мухи? не колорадского жука? не улитки? :))