Re: Re: Конец закончился, начало началось. Главная › Форумы › Valvetimes.com › Не для печати › Вафельная › Re: Re: Конец закончился, начало началось. 03.09.2013 в 19:25 #15466 NatusikХранитель @Buch wrote: Это тебе не рассказ от лица пчелы писать, А почему пчелы? почему не мухи? не колорадского жука? не улитки? :)) Natusik