Re: Re: Конец закончился, начало началось.

Главная Форумы Valvetimes.com Не для печати Вафельная Re: Re: Конец закончился, начало началось.

#14157
Deze
Участник

@-Spy wrote:

Есть ли здесь пастафарианцы? И вообще, как вы относитесь к ЛММ?

Был у меня один знакомый. Парень как парень, но сильно любил Линух. Я думаю, ЛММ как-то с этим связан.