Главная › Форумы › Valvetimes.com › Не для печати › Вафельная › Re: Re: Конец закончился, начало началось.
04.08.2013 в 08:47
#14157
Участник
@-Spy wrote:
Есть ли здесь пастафарианцы? И вообще, как вы относитесь к ЛММ?
Был у меня один знакомый. Парень как парень, но сильно любил Линух. Я думаю, ЛММ как-то с этим связан.
