Steam Inventory Service теперь доступен для разработчиков Steamworks

С сегодняшним обновлением Steamworks SDK компания Valve выпустила бета версию The Steam Inventory Service — новую функцию, доступную для разработчиков играм или программного обеспечения в Steam. Бета версия The Steam Inventory Service это набор новых API Steamworks и инструментов, которые позволяют игре включить постоянные предметы, которые были куплены или разблокированы отдельными пользователями без специально запущенных серверов отслеживания инвентаря.

С этим сервисом в игре могут легко выпадать предметы для игроков, в зависимости от времени игры или предметы могут дариться по различным поводам и ситуациям в игре. Эти предметы могут быть помечены как обмениваемые через Steam или продаваемые на Торговой площадке Steam. Разработчики также могут сконфигурировать рецепты для ковки в разных комбинациях предметов для получения более редких, уникальных или ценных предметов.

Этот новый сервис добавляется к списку API, доступных бесплатно для разработчиков Steamworks, включая Достижения, облачные сохранения, сервис аутентификации, сообщения об ошибках, Таблицы очков лидеров, подбор игр, Мастерскую Steam, сеть peer-to-peer, внутриигровой оверлей, загружаемый контент и многое другое.
1 оценка, среднее: 5,00 из 51 оценка, среднее: 5,00 из 51 оценка, среднее: 5,00 из 51 оценка, среднее: 5,00 из 51 оценка, среднее: 5,00 из 5 (Голосов: 1, оценка: 5,00 из 5)
Чтобы проголосовать, необходимо зарегистрироваться.
Загрузка...

Комментарии:

Главная Форумы Steam Inventory Service теперь доступен для разработчиков St

  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.