Steam Dev Days 2015

Valve: Steam Dev Days 2015 не будет

Компания Valve подтвердила, что конференция Steam Dev Days не станет ежегодным событием после дебюта в 2014.

Steam Dev Days это конференция для пользователей развивающейся сети продуктов и сервисов Valve, проведенная в январе прошлого года, в рамках которой проходило также обсуждение ключевых трендов игровой индустрии — во главе с VR. При этом мероприятие было закрыто для прессы, а информация о нем просачивалась через Twitter, хотя спустя месяц все доклады были выложены на Youtube.

Тем не менее, компания Valve заявила, что Steam Dev Days могут проводиться, когда компания решит нажать на что-то конкретное. В прошлом году это были Steam Машины, Steam OS  и Steam контроллер. 

По словам Valve:
«Steam Dev Days были отличным способом доведения информации до разработчиков Steam. В этом году мы сосредоточены на кое-чем другом, поэтому мы планируем расширить обычное присутствие на GDC. Так что в этом году Steam Dev Days не будет, но мы, конечно, рассматриваем возможность проведения их в будущем.»


GDC будет проходить в Сан-Франциско с 2 по 6 марта, у компании Valve на GDC в этом году планируется целых два павильона.

Источник.
3 оценки, среднее: 5,00 из 53 оценки, среднее: 5,00 из 53 оценки, среднее: 5,00 из 53 оценки, среднее: 5,00 из 53 оценки, среднее: 5,00 из 5 (Голосов: 3, оценка: 5,00 из 5)
Чтобы проголосовать, необходимо зарегистрироваться.
Загрузка...

Комментарии: