Обновление SFM Source Filmmaker

Import / Export (Блог SFM)

Наши друзья из Mixamo были заняты добавлением поддержки SFM  к Fuse, их инструменту создания персонажей в Steam. Почитайте на досуге поподробнее, что это за возможность, посмотрите учебники и узнайте как сообщество SFM батрачило на Mixamo для этого обновления.
Ну, мы тоже не сидели сложа руки и после того, как вы завалили нас мольбами о помощи, чтобы мы сделали так, чтобы персонажи могли бегать вдоль анимированных путей, а не по прямой линии, мы наконец обновили Import Sequence, чтобы облегчить эту задачу. Мы добавили опцию «Root Drives Pose Params» к диалогу Import Sequence, которая позволяет вам анимировать rootTransform вашего персонажа и SFM узнает, как анимировать параметры move_x и move_y pose по всей длине пути. Не забывайте, что Steady preset это отличный способ сглаживания скорости движения, сохраняя при этом нетронутым сам путь, и наслаждайтесь, заставляя своих ребят нарезать круги!

Не забывайте о Fuseи их обновлении.

 

1 оценка, среднее: 5,00 из 51 оценка, среднее: 5,00 из 51 оценка, среднее: 5,00 из 51 оценка, среднее: 5,00 из 51 оценка, среднее: 5,00 из 5 (Голосов: 1, оценка: 5,00 из 5)
Чтобы проголосовать, необходимо зарегистрироваться.
Загрузка...

Комментарии:

Главная Форумы Import / Export (Блог SFM)

  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.