ti4 all-stars

Закончен второй день Основного этапа The International (Блог Dota 2)

Вечер субботы чемпионата Dota 2 The International закончился под хохот на матче All-Star. Толпа выбрала нового любимца — Techies. Это была глупая веселая ванна крови с перемежками отличной игры. Если вы пропустили, посмотрите повтор.

Но пока вы смотрите, одна вещь останется неизменной. 7 из 10 звездных команд уже отсеяны. Сегодня и Na’Vi и iG проиграли и закончили The International  на 7 и 8 местах. Мы не увидим возвращение чемпионов в этом году.

Это первый раз в истории The International, когда Na’Vi не будут участвовать в Гранд Финале. Вместо Na’Vi дальше из нижней сетки будут двигаться Cloud 9, которые победили Na’vi. Cloud 9 теперь продолжат и встретятся с ViCi Gaming.

Предыдущие чемпионы  Invictus Gaming, проиграли команде  LGD, которая в свою очередь встретилась с DK. Первый раунд выиграли DK, но потом LGD собрались и разнесли их. 

У победители этих матчей будет вбрасывание до игры с EG воскресным вечером. И только одна из них встретится с NewBee в понедельник на Гранд Финале.

Кто возьмет трофейный Аегис? Кто знает, The International этого года плохо поддается прогнозу. Только одно можно сказать с уверенностью — нужно смотреть каждую игру.

 

3 оценки, среднее: 5,00 из 53 оценки, среднее: 5,00 из 53 оценки, среднее: 5,00 из 53 оценки, среднее: 5,00 из 53 оценки, среднее: 5,00 из 5 (Голосов: 3, оценка: 5,00 из 5)
Чтобы проголосовать, необходимо зарегистрироваться.
Загрузка...

Комментарии:

Главная Форумы Закончен второй день Основного этапа The International (Блог

  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.