Представляем Домашний Стриминг Steam!

Домашний Стриминг стал доступен для всех пользователей Steam! Полная новость под катом.


Домашний Стриминг
(In-Home
Streaming), новая функция Steam, в настоящее время стала доступна для всех пользователей Steam. Игроки, у которых несколько компьютеров в доме могут воспользоваться этой новой функцией. При входе в Steam, на двух компьютерах в той же сети, они автоматически подключаются, что позволяет удаленно устанавливать, запускать и играть в игры, как будто бы вы сидели за удаленным ПК.

Домашний Стриминг позволяет играть в свои компьютерные игры на маломощных компьютерах, таких как ноутбук, ПК — домашний кинотеатр или компьютера под управлением другой операционной системы, таких как OS X, SteamOS или Linux.

Когда вы играете в игру с помощью Домашнего Стриминга, видео и аудио посылаются через домашнюю сеть с помощью вашего игрового ПК «высшего класса» на другое устройство в вашем доме. Отсюда, ваш ввод с клавиатуры, мыши и контроллера отправляется обратно к удаленному компьютеру.

Больше информации вы найдете здесь

2 оценки, среднее: 5,00 из 52 оценки, среднее: 5,00 из 52 оценки, среднее: 5,00 из 52 оценки, среднее: 5,00 из 52 оценки, среднее: 5,00 из 5 (Голосов: 2, оценка: 5,00 из 5)
Чтобы проголосовать, необходимо зарегистрироваться.
Загрузка...

Комментарии:

Главная Форумы Представляем Домашний Стриминг Steam!

  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.