Steam Music

Запланирована новая функция стима, позволяющая слушать музыку во время игры, узнать о ней больше можно под катом.
Steam Music Beta в скором времени посетит Big Picture и SteamOS, а позже будут добавлены и вещи для рабочего стола.
Чтобы испытать удачу и получить доступ к участию в бете, надо вступить в эту группу, так что если заинтересованы, вам сюда: http://steamcommunity.com/groups/steammusic#

Как было сказано выше, со Steam Music вы можете слушать свою коллекцию музыки прямо во время игры. Как только вы укажете Стиму назначение директории с вашей музыкой, Steam Library добавит два варианта вашей коллекции: Album и Artist.
Steam musicSteam musicSteam musicSteam music
Отсюда вы сможете просматривать и прослушивать альбомы и треки, настраивать ваш список музыки и получать доступ к Steam Music player нажатием кнопки Guide на вашем контроллере. (Нет контроллера? Клавиатура и мышь позволяют получить доступ к active player из главного меню Big Picture)
Steam musicSteam musicSteam music
Непосредственно в игре музыкальный плеер будет доступен через Steam overlay, где вы сможете настроить свой плэйлист, просмотреть коллекцию музыки и прослушивать всё что подходит под ваше настроение.
Steam music
Разработчики обещают продолжать развивать функцию музыки в стиме, и то что будет происходить дальше зависит непосредственно от реакции пользователей, так что не забудьте описывать ваши мысли в music discussions. И приятного прослушивания.

P.S. картинок большего размера не нашлось

Источник, перевод Dr.Anderson
4 оценки, среднее: 5,00 из 54 оценки, среднее: 5,00 из 54 оценки, среднее: 5,00 из 54 оценки, среднее: 5,00 из 54 оценки, среднее: 5,00 из 5 (Голосов: 4, оценка: 5,00 из 5)
Чтобы проголосовать, необходимо зарегистрироваться.
Загрузка...

Комментарии:

Главная Форумы Steam Music

  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.