Приглашение друзей. Dota 2 Гайд.

Вы хотите немного халявы? Тогда идите под кат.
Совсем надавно в доте появилась возможность приглашать друзей и их души. Система забагованная, так одному моему знакомому каждый день приходит по 20 приглашений от человека, который вообще ему их не присылал. Но не в этом суть. Благодаря приглашениям можно получить немножечко бесплатного профита. И я расскажу об этом.

dota 2014-01-04 12-44-55-228
Для начала, как приглашать. Все кристально ясно: жмем на человека и затем кнопку «Пригласить друга». Осталось дождаться ответа.

dota 2014-01-04 12-45-14-848

Статус приглашения можно отследить в своем профиле (вкладка «Приглашение друзей»). Отсюда также можно послать приглашение, смотрите на список слева. А справа можно увидеть -Sру, отклонившего мое приглашение (неблагодарный злодей).
Тут же можно прочитать, какие плюшки дает приглашение — ускоренную прокачку до 10 уровня (не очень ценное приобретение, и так это происходит очень быстро) и бонусы в виде вещей для пригласившего человека. Вещи за каждый уровень, полученный другом. БЕСКОНЕЧНЫЕ ШМОТКИ

Над злодеем Спу видно,что два человека приняли мое предложение, они получили в сумме 7 уровней и дали мне 7 вещей. А Под моими победами написано, сколько уровней получил я и сколько вещей я дал каждому пригласившему меня человеку.

А теперь самое приятное. В данный момент, можно приглашать неограниченное число людей. Также можно быть приглашенным неограниченным числом людей. А главное — можно приглашать обоюдно. Оба моих приглашения взаимны. Они пригласили меня, а я их. ВОТ ОНИ БЕСКОНЕЧНЫЕ ШМОТКИ

Договаривайтесь с друзьями (не такими как Спу), и начинайте получать вещи, есть вероятность, что скоро обоюдного приглашения не будет.
3 оценки, среднее: 5,00 из 53 оценки, среднее: 5,00 из 53 оценки, среднее: 5,00 из 53 оценки, среднее: 5,00 из 53 оценки, среднее: 5,00 из 5 (Голосов: 3, оценка: 5,00 из 5)
Чтобы проголосовать, необходимо зарегистрироваться.
Загрузка...

Комментарии:

Главная Форумы Приглашение друзей. Dota 2 Гайд.

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #16617
    -Spy
    Участник

    😈
    Я просто думал что приглашение только один раз принять можно. Я ХОТЕЛ ЧТО БЫ МЕНЯ ЛИШИЛ ДЕВСТВЕННОСТИ КТО-ТО ОСОБЕННЫЙ!

    Добавлено спустя 33 секунды:
    А вот за статью спасибо, пойду рассылать своим поклонникам приглашения.
    Боюсь это займет пару секунд.

    #16618
    Adsky_Ment
    Участник

    Круто.Надо бы нафармить пару вещей.

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.