Counter-Strike:Global Offensive EMS One Katowice

Чемпионат EMS One Катовице (блог CS:GO 02.01.2014)

Вы слышали новости? Следующим крупным событием, поддерживаемым сообществом, будет Чемпионат EMS One Катовице! Огиринальный пресс-релиз под катом.

Сообщество Counter-Strike собрало призовой фонд $250,000 для Чемпионата EMS One Катовице

с помощью доходов от продаж внутриигровых предметов

19 декабря 2013 — Valve, создатель лучших серий игр (таких как Dota 2, Half-Life, Left 4 Dead, Portal ии Team Fortress) и ведущих технологий (таких как Steam и Source), сегодня анонсирует призовой фонд $250,000, собранный сообществом для Чемпионата EMS One Катовице, спонсируемый Intel и Asus.

Чемпионат будет проводиться на закрытом стадионе Spodek  в  IEM в Катовице, и следить за прогрессом восьми участников четверть-финала чемпионата DreamHack Winter 2013, которые присоединятся как восемь отборочных команд из EMS One Online отборочных игр ESL. Матчи будут транслироваться в прямом эфире с помощью непрерывного высококачественного освещения события, обеспечиваемого ESL и на главной сцене  Intel Extreme Masters перед тысячами фанатов.

Иннициатива по коллективному сбору средств CS:GO началась в аавгусте 2013  с выпуском обновления Оружейная сделка, которое предлагает игрокам в игре специальное оружие сообщества. Часть от выручки от этих предметов направляется в призовой фонд. 

С помощью такого начинания сообщество Counter-Strike уже провело два мероприятия, каждый обеспечил самую высокую денежную награду в истории Counter-Strike. Первым таким мероприятием стал чемпионат CS:GO 2013 DreamHack SteelSeries, собравший более 145 тысяч зрителей финала и 350 тысяч уникальных зрителей самого мероприятия в целом.

Предыдущая остановка Intel Extreme Masters в Катовице содержала один из наиболее успешних киберспортивных событий в истории, привлекшая 50 тысяч посетителей и миллионы зрителей по всему миру.

Для получения большей информации об обновлении Оружейнай Сделка, посетите официальную страницу обновления: http://blog.counter-strike.net/armsdeal/ (перевод, выполненный valvetimes.com)

Ждя получения информации о Чемпионате EMS One Катовице 2014 , посетите  http://www.csgo-emsone.com/katowice-2014/

3 оценки, среднее: 5,00 из 53 оценки, среднее: 5,00 из 53 оценки, среднее: 5,00 из 53 оценки, среднее: 5,00 из 53 оценки, среднее: 5,00 из 5 (Голосов: 3, оценка: 5,00 из 5)
Чтобы проголосовать, необходимо зарегистрироваться.
Загрузка...

Комментарии:

Главная Форумы Чемпионат EMS One Катовице (блог CS:GO 02.01.2014)

  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.