Рождественская Мастерская!

Лучшие предметы для поддержания Вашего новогоднего настроения, созданные сообществом под катом!

Ludmila’s Argyle

Ссылка на Мастерскую 

Вы когда-нибудь усаживались Новогодней ночью возле камина в удобном кресле, надевали очки и тёплый свитер, после чего наслаждались своим пребыванием во всём этом? Нет? У вас нет денег на камин? Даже на свитер?А очки? А… вы у нас глазастые. Ну и ладно, можете взять этот итем а я пошёл покупать свитер.

The Good ‘n looking toque


Ссылка на Мастерскую

Я вернулся со свитером, так… что тут у нас. М, до пиро наконец дошло что ему плохо видно с шапкой на глазах что он натянул на голову в 2010ом, но благо наш друг наконец додумался. Нет, не поднять шапку. Опустить её ещё сильнее и сделать в ней дырки!


The Smissmas Spirit

Ссылка на Мастерскую

Пиро непонравилось что он увидел сделав дырки в шапке, поэтому он нацепил на глаза мерцающие блёстки из будущего. Конец.

Guzzler’s Bedcap


Ссылка на Мастерскую

Демомен часто угрожал нам как бы всем было весело если бы он ещё и трезвым был. Ну, есть даже кое-что похуже, он не просто трезв но ещё и с бадуна! Насладитесь ненавистью пьяницы у которого трещит голова. А, да, это вообще о шапке должно быть… классная шапка, чо.

The Big Papa


Ссылка на Мастерскую

Большой злой новогодний Папа. Как гласит описание, кхем, «Вам лучше поднять ваши ленивые ♥♥♥♥♥♥♥ и вернуться к созданию игрушек когда Большой Папа неподалёку!»
Ну, слушайтесь, чего сидите?

Saint Nick’s Rations


Ссылка на Мастерскую

Ооооуу, как мило, это горшочек с печеньем и молоко. Старина Хэви всегда готов встретить Санту, а вы приготовили чего? Незабывайте, не дадите Деду Морозу всего этого он вашу душу заберёт!



Текст: Frozen

Скромный создатель: -Spy
4 оценки, среднее: 5,00 из 54 оценки, среднее: 5,00 из 54 оценки, среднее: 5,00 из 54 оценки, среднее: 5,00 из 54 оценки, среднее: 5,00 из 5 (Голосов: 4, оценка: 5,00 из 5)
Чтобы проголосовать, необходимо зарегистрироваться.
Загрузка...

Комментарии:

Главная Форумы Рождественская Мастерская!

  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.