Обновление мобильного клиента Steam для iOS

На этой неделе мы выпустили обновление мобильного клиента  Steam для iOS (v 1.3), которое добавляет новые функции улучшения в визуальный стиль приложения, чтобы сделать его более похожим на десктопную версию в режиме Big Picture. Мы также поправили возможности мобильного интернета для всех пользователей, включая профили, группы, витрину и многие другие страницы.
Чат Offline
С новым приложением для iOS вы можете посылать сообщения пользователям, которые в данный момент находятся не в сети, так же как и просматривать сообщения, которые были получены вами, пока вы были не в сети. Все это также включает возможность просматривать историю чата с другими пользователями.

Друзья & Группы
Мы добавили поддержку для Друзей в iOS: просмотр имен, предполагаемых друзей с Facebook и того, какой платформой они сейчас пользуются (мобильным клиентом, Big Picture, ПК). Пользовательский интерфейс по управлению ожидающими приглашениями в друзья или группы теперь упорядочен.

Уведомления
Значок уведомлений в ярлыке приложения для iOS теперь будет показывать, сколько уведомлений у вас есть. Включая Offline сообщения, ожидающие приглашения в друзья и группы. Меню в приложении также покажет каждый из типов уведомлений по отдельности. Мобильные пользователи в меню настроек могут задать, какой тип уведомлений они хотят получать. Также в Android и iOS настройках присутствует опция получения push-сообщений, она должна быть включена для того, чтобы работали уведомления Steam.

Каталог
Новое мобильное приложение и новая витрина имеют обновленный дизайн сетки и показа игр с возможностью фильтрации их по платформе и DLC.

Обратная связь
Ваше мнение важно для нас, т.к. мы продолжаем совершенствовать наши мобильные приложения. Если у вам есть, что сказать, посетите Обсуждения Steam Mobile и дайте нам знать!


Источник, перевод Natusik
3 оценки, среднее: 5,00 из 53 оценки, среднее: 5,00 из 53 оценки, среднее: 5,00 из 53 оценки, среднее: 5,00 из 53 оценки, среднее: 5,00 из 5 (Голосов: 3, оценка: 5,00 из 5)
Чтобы проголосовать, необходимо зарегистрироваться.
Загрузка...

Комментарии:

Главная Форумы Обновление мобильного клиента Steam для iOS

  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.