Прощай, старье, здравствуйте, новинки. (Блог разработчиков CS:GO)

Сегодня мы обновили систему выпадения оружия — закончили со старой и начинаем с новой линейкой из 90 декоративных видов оружия, входящих в 6 новых коллекций. Все, что вам нужно сделать, чтобы найти их — это загрузить Counter Strike: Global Offensive и играть. Все они уже выпадают прямо сейчас!

Тем временем, грандиознейший турнир в истории CS:GO начинается в четверг, 28 ноября. Не пропустите ни минуты Чемпионата DreamHack SteelSeries 2013 — смотрите матчи вживую, чтобы увидеть кто получит главный приз в $250000, а также? чтобы реализовать шансы на получение Сувенирных пакетов DreamHack Winter 2013.

Эти Сувенирные пакеты будут содержать декоративное оружие из новых коллекций и каждое будет помечено одним из нескольких эксклюзивных стикеров.

Но это еще не все! На этой неделе Операция Bravo распродает билеты по $0.99. Получите доступ к последним коллекциям карт сообщества с наиболее высоким рейтингом на официальных серверах Valve, наряду с эксклюзивной монетой, специальным выпадением вещей и т.д.

CS:GO на этой неделе продается со скидкой 50%, так что сейчас самое лучшее время включиться в игру. Зовите друзей в игру и  GO! GO! GO!

1 оценка, среднее: 5,00 из 51 оценка, среднее: 5,00 из 51 оценка, среднее: 5,00 из 51 оценка, среднее: 5,00 из 51 оценка, среднее: 5,00 из 5 (Голосов: 1, оценка: 5,00 из 5)
Чтобы проголосовать, необходимо зарегистрироваться.
Загрузка...

Комментарии:

Главная Форумы Прощай, старье, здравствуйте, новинки. (Блог разработчиков C

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #16496
    Dark
    Участник

    Здравствуйте дорогие друзья, вчера обновил на последнию версию игру.

    Теперь она при запуске доходит до 2% и потом выскакивает ошибка (серверы steam слишком заняты чтобы обработать ваш запрос для counter strike global offensive код ошибки 16)

    что делать???!!! я перезагружал интернет, переустоновил игру, скачал заново обнову и серовно не заходит что делать?? за рание спасибо…

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.