Dota 2 привязка телефона

Dota 2: изменения в рейтинговом подборе игр

В сегодняшнем обновлении Dota 2 произошло кардинальное изменение для любителей поиграть с нескольких аккаунтов.

Теперь для участия в рейтинговом подборе игр необходимо привязать телефонный номер. Этим шагом компания Valve надеется отсеять любителей использования нескольких аккаунтов, которые как правило портят статистику и игровой опыт обычных игроков. 
Кроме того, теперь для отдельных игроков, которые ищут игры вне лобби, будут подбираться игры с такими же как и они одинокими участниками, и приоритет у них будет выше, чем у групп.
Также в подборе игр будет учитываться как рейтинг игрока, так и рейтинг всей группы, для подбора более сбалансированных соперников.

С сегодняшнего дня игроки с «плохим поведением» будут наказаны в виде лишения возможности участвовать в рейтинговом подборе игр. Наказание будет длится от нескольких часов до нескольких дней в зависимости от частоты нарушения правил.
Также будут выявляться игроки, которые заведомо нечестно играют и поддаются. Кроме того, аккаунты, на которых играют боты, будут заблокированы.
1 оценка, среднее: 5,00 из 51 оценка, среднее: 5,00 из 51 оценка, среднее: 5,00 из 51 оценка, среднее: 5,00 из 51 оценка, среднее: 5,00 из 5 (Голосов: 1, оценка: 5,00 из 5)
Чтобы проголосовать, необходимо зарегистрироваться.
Загрузка...