Такой Праздничный Сезон вы еще не слышали (Блог CS:GO)

Такой Праздничный Сезон вы еще не слышали (Блог CS:GO)

Сегодня мы представляем новую аудио функцию, разработанную, чтобы улучшим позиционирование аудио в CS:GO. Игра теперь использует алгоритмы HRTF (head-related transfer function) чтобы усилить 360-градусное вертикальное и горизонтальное позиционирование звука при использовании наушников.

По умолчанию Устройство воспроизведения звука настроено на «Наушники с HRTF», но если вы хотите его выключить, выберите любую другую настройку.

Кроме того, вы настроили Лобби групп Steam, которые теперь называются Public Lobbies. Кроме лобби групп Steam  вкладка покажет ближайшие лобби, к которым можно подключиться. Если вы хотите транслировать ваше лобби ближайшим игрокам, настройте это разрешение в настройках Лобби игры с друзьями.

Хотите проверить новые аудионастройки? Устройте им проверку на обновленной карте Nuke, которая только что прошла оптимизацию и настройку.

Веселых праздников!

 

1 оценка, среднее: 5,00 из 51 оценка, среднее: 5,00 из 51 оценка, среднее: 5,00 из 51 оценка, среднее: 5,00 из 51 оценка, среднее: 5,00 из 5 (Голосов: 1, оценка: 5,00 из 5)
Чтобы проголосовать, необходимо зарегистрироваться.
Загрузка...

Комментарии:

Главная Форумы Такой Праздничный Сезон вы еще не слышали (Блог CS:GO)

  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.