Добро пожаловать в джунгли (тема) (Блог TF2)

Добро пожаловать в джунгли (тема) (Блог TF2)

В Блоге TF2 опубликован призыв к действию, а именно, к созданию предметов на тропическую тему, потому что именно она будет следующей в TF2.

Если вам не повезло жить в таком месте, где есть сезоны, то сейчас у вас погода превращается в то, что метеорологи называют «грязь», и, как и все мы, вы начинаете думать о приятном отпуске в тропиках. И если вы такой же, как и мы, вы начинаете припоминать, что во всех этих прекрасных местах отвратительная вода и гигантские пауки и эти странные мелкие рыбки, которые по вам ползают — в общем, этого достаточно, чтобы остаться дома.

Так что вместо отпуска мы даем вам тропики с новой тропической тематической картой, над которой мы работаем! И мы будем рады, если талантливые люди из Мастерской к нам присоединятся!

Для тех из вас, кто уже разрабатывает существующие темы — хорошие новости: очень многое из того, что вы уже сделали прекрасно подойдет к тропической теме.

А все остальные творцы в Мастерской считайте это призывом: нужно все тропическое в течение следующих нескольких месяцев: частицы, карты, предметы и все такое. Если вам в голову пришло что-то на тему тропиков, не стесняйтесь, потому что мы рады это увидеть. И не забывайте голосовать за любимые предметы в Мастерской!

1 оценка, среднее: 5,00 из 51 оценка, среднее: 5,00 из 51 оценка, среднее: 5,00 из 51 оценка, среднее: 5,00 из 51 оценка, среднее: 5,00 из 5 (Голосов: 1, оценка: 5,00 из 5)
Чтобы проголосовать, необходимо зарегистрироваться.
Загрузка...

Комментарии:

Главная Форумы Добро пожаловать в джунгли (тема) (Блог TF2)

Помечено: , , ,

  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.