CS:GO скорость восстановления точности оружия

Выстрел номер два (Блог CS:GO)

Сегодня мы представляем новый метод восстановления точности и новую скорость ее восстановления для AK-47, M4A1-S и M4A4 в Counter-Strike: Global Offensive.

Скорость восстановления точности

Скорость восстановления точности определяет как быстро возвращается точность оружия после выстрела. Раньше это была фиксированная величина, а сейчас она разбита на начальное и финальное значения.

Теперь более короткие очереди можно использовать для более быстрого восстановления точности по сравнению с длинными, а скорость восстановления после одиночных выстрелов, длинных и коротких очередей могут настраиваться независимо.

Цели

Цель — позволить игрокам разработать и выразить свои навыки использования различных методов стрельбы путем увеличения эффективности одиночных выстрелов и коротких очередей по отношению к поливанию огнем.

Ранее мы обновляли скорость восстановление точности для AK-47, M4A1-S и M4A4 с той же целью, но из-за ограничений системы примененное нами решение имело недостаток, который хоть и имел небольшой эффект, но пагубно влиял на одиночные выстрелы и короткие очереди. Мы откатили то изменение и вернулись к разработке все с той же целью, но без компромиссов. В итоге это и привело нас к новому видению скорости восстановления.

AK-47, M4A1-S, M4A4

Для начала мы ввели новые значения для AK-47, M4A1-S и M4A4 в CS:GO.

Эти три вида оружия теперь слегка более точны при одиночных выстрелах и коротких очередях, чем раньше. Стрелять отдельными пулями можно более быстро без потери точности, а точность восстанавливается более быстро после короткой очереди. Поливание огнем по прежнему выгодно во многих сражениях, но точность стрельбы становится меньше и восстанавливается она медленнее. 

Вот пара примеров как накапливается неточность с AK-47 ранее и после сегодняшнего обновления.

CS:GO скорость восстановления точности оружия
CS:GO скорость восстановления точности оружия

Дальнейшие действия

Сегодняшние значения это только начало, мы продолжим измерять из и настраивать время от времени. Одним из лучших способов дать нам обратную связь — это играть в игру, так, чтобы мы могли использовать игровую статистику. Так что вперед, в CS:GO!

1 оценка, среднее: 5,00 из 51 оценка, среднее: 5,00 из 51 оценка, среднее: 5,00 из 51 оценка, среднее: 5,00 из 51 оценка, среднее: 5,00 из 5 (Голосов: 1, оценка: 5,00 из 5)
Чтобы проголосовать, необходимо зарегистрироваться.
Загрузка...

Комментарии:

Главная Форумы Выстрел номер два (Блог CS:GO)

Помечено: ,

  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.