Email Уведомления Steam

Улучшения уведомлений списка желаемого (Steam)

С сегодняшнего дня компания Valve начала экспансию ваших почтовых ящиков. Теперь вы будете получать уведомления о скидках и релизах игр из вашего списка желаемого Steam. Отписаться от рассылки можно в настройках.
В течение нескольких лет у нас была традиция уведомлять вас, когда игра из вашего списка желаемого попадала на распродажу в середине недели или в Предложении дня. Затем около полутора лет назад мы также стали рассылать уведомления о выходе популярных игр тем людям, у которых они были в списке желаемого.  Со временем список игр расширялся, но мы не были готовы включить все игры до сегодняшнего дня.

Сегодня у нас больше возможностей рассылать вам уведомления по электронной почте о тех играх, которые вас интересуют, а у вас — указать какие именно уведомления вам нужны или не нужны. Вот новые опции:

    1. Больше типов скидок
      Если игра в вашем списке желаемого, мы теперь будем слать вам уведомления, если к игре применена хотя бы одна скидка, включая Скидки в середине недели, Скидки уикэнда, Предложение дня, а теперь и скидки недели (которые начинаются в понедельник и длятся до конца недели), а также любые другие скидки, которые настраиваются разработчиками и могут начинаться в любой день недели.

    1. Больше Новых релизов
      Если игра находится в вашем списке желаемого, теперь мы пошлем вам электронное письмо, когда состоится релиз игры или игра выйдет из Раннего доступа. Если вы находите игры через список игр, которые готовятся к релизу и добавляете их в список желаемого, мы также пошлем вам письмо, когда в данную игру можно будет играть в Steam. Также мы вышлем вам письмо, когда состоится релиз игры, которая прежде была в раннем доступе.

    1. Игры, на которые вы подписаны или которые отметили как понравившиеся в Greenlight
      Если вы принимали участие в голосовании а игры в Greenlight и отметили игры как понравившиеся или подписались на них, мы теперь дадим вам знать, когда в эту игру можно будет поиграть в  Steam.


Управление настройками электронной почты
Мы знаем, что не все захотят получать такие уведомления по электронной почте, поэтому мы сделали процесс управления уведомлениями как можно проще. Просто следуйте по ссылке для управления настройками: https://store.steampowered.com/account/emailoptout. Вы так же найдете эту ссылку в конце каждого письма от Steam.

Хотите больше уведомлений на почту? Вам есть, что сказать по поводу уведомлений? Тогда расскажите нам на форумах предложений Steam.

Источник, перевод Natusik
1 оценка, среднее: 5,00 из 51 оценка, среднее: 5,00 из 51 оценка, среднее: 5,00 из 51 оценка, среднее: 5,00 из 51 оценка, среднее: 5,00 из 5 (Голосов: 1, оценка: 5,00 из 5)
Чтобы проголосовать, необходимо зарегистрироваться.
Загрузка...

Комментарии:

Главная Форумы Улучшения уведомлений списка желаемого (Steam)

Помечено: 

  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.