TF2 toughbreak

Обновление Напряженный Выходной уже здесь! (Блог TF2)

Сейчас почти уже TF2 Смиждественские каникулы! Всем подарки под елкой. Носочки заботливо повешены. Трупы похоронены под елкой в лесу после того как были заботливо повешены. Или застрелены. Или зарезаны. Или избиты до смерти лопатой. За вами пришли. Мисс Полинг получила несколько контрактов с вашим именем на них. А убийце не до каникул.

Представляем обновление Напряженный Выходной с 26 новыми контрактами, включая контракты для определенного оружия, новая система аренды оружия! Это обновление также добавляет четыре новые коллекции орудия, которые можно получить из двух новых ящиков, которые выпадают в игре и пи как награды за выполненные контракты, а также один новый косметический ящик! Кроме того, тут у нас четыре карты от сообщества, три насмешки, изменения игрового баланса и многое другое. Полный список можно прочитать здесь.

Приведем насмешки:

Mannrobics



Bad Pipes


Bucking Bronco

1 оценка, среднее: 5,00 из 51 оценка, среднее: 5,00 из 51 оценка, среднее: 5,00 из 51 оценка, среднее: 5,00 из 51 оценка, среднее: 5,00 из 5 (Голосов: 1, оценка: 5,00 из 5)
Чтобы проголосовать, необходимо зарегистрироваться.
Загрузка...

Комментарии:

Главная Форумы Обновление Напряженный Выходной уже здесь! (Блог TF2)

  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.