Counter-Strike: Global Offensive Cluj-Napoca 2015

Cluj-Napoca: Связываем аккаунт с Twitch (Блог CS:GO)

Быть лучшим из лучших в CS:GO требует огромной самоотверженности и великолепных навыков. Это видео является продолжением коллекции интервью, которые познакомят вас с жизнью элиты CS:GO по всему миру, предлагая детальный взгляд на истории игроков, которые сегодня формируют сцену CS:GO. Смотрите на Youtube и Steam.

Пока вы смотрите DreamHack Open Cluj-Napoca, у вас будет шанс получить сувенирный пакет на память о событии. Каждый сувенирный пакет содержит оружие из коллекции той карты, на которой идет игра, золотые наклейки играющих команд и золотой автограф MVP того раунда, по время которого выпал сувенирный пакет.

Чтобы получить сувенирный пакет, все, что вам необходимо делать, это смотреть игры! Если вы смотрите через GOTV или Главное меню, вы автоматически можете получать пакеты. Если вы смотрите ваш любимый стрим в Twitch, удостоверьтесь, что вы связали учетные записи Steam и Twitch.

Не забудьте поддержать любимых игроков и команды, покупая капсулы с наклейками Cluj-Napoca. 50% с каждой продажи наклейки идет напрямую игрокам и организациям. Наклейки также являются частью игр Cluj-Napoca Прогнозов и Fantasy Game, так что не забудьте делать ставки и обновлять ростер каждый день во время турнира, чтобы выиграть трофеи этого мероприятия!

1 оценка, среднее: 5,00 из 51 оценка, среднее: 5,00 из 51 оценка, среднее: 5,00 из 51 оценка, среднее: 5,00 из 51 оценка, среднее: 5,00 из 5 (Голосов: 1, оценка: 5,00 из 5)
Чтобы проголосовать, необходимо зарегистрироваться.
Загрузка...

Комментарии:

Главная Форумы Cluj-Napoca: Связываем аккаунт с Twitch (Блог CS:GO)

  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.