Dota 2 Soaring Cache

Soaring Cache и монеты Компендиума (Блог Dota 2)

Конечно, новость о Soaring Cache является очень важной, но для нас главное, что в Dota 2 начали добавлять реплики героев на Русском языке. Подробности под катом.
Эксклюзивно для владельцев Осеннего Компениума доступна новая сокровищница Soaring Cache (Парящий тайник), которая содержит 7 новых наборов, включая редкий набор для Warlock в комплекте с новым Golem summon. Сокровищница также имеет редкий шанс содержать вард Padda’pon of Ribbi’tar Death для Witch Doctor, который можно украшать призматическими гемами. Кроме того, каждый пятый Soaring Cach, который вы откроете, будет также содержать 5, 11, 24 уровня Компендиума, набор для Warlock или вард Ribbi’tar Death. В отличие от предыдущих предметов Collector’s Cache, которые никогда нельзя было обменивать, предметы Soaring Cache можно обменивать как обычные предметы из сокровищниц через месяц после завершения Мероприятия и их можно сразу подарить. Вы также можете переработать предметы Soaring Cache, чтобы получить 2 уровня Компендиума.

У нас есть несколько улучшений для повышения шансов получить монеты. Мы удалили 5% из побед из ставок на монеты и добавили бонусы ставок, увеличивающие количество монет, которые вы можете выиграть после ставки на матч, также как и позволяют заработать монеты, даже если противники  не делали ставки. Владельцы Компендиума также имеют шанс получить Coin Treasure или 750 Coin Pack в конце матча.

После выпуска обновления Перерождение в прошлом месяце, появилась новая музыка. Тема Перерожденной Dota 2 это обновление основной темы, которая также объединяет новые мелодии, которые были добавлены в игру за последние несколько лет. Пока оркестр играл, камера снимала. Мы бы хотели показать, как выглядела запись музыкальной темы Dota 2 Перерождение.

Мы также рады анонсировать, что мы начинаем добавлять русские голоса для героев Dota 2. Первыми появятся голоса диктора по умолчанию и девяти героев: Dragon Knight, Invoker, Legion Commander, Ogre Magi, Pudge, Queen of Pain, Shadow Fiend, Shadow Shaman, Sniper. Скоро подтянутся остальные. Игроки могут выбрать, какой язык голоса они бы хотели слышать, открыв Steam  и ПКМ по Dota 2. Затем Steam скачает новый язык.

В сегодняшнем обновлении присутствуют и другие изменения и исправления, включая возвращение командного подбора игр и возможность делиться дикторами с другими игроками во время ваших матчей. Проверьте весь список обновлений для получения большей информации.

1 оценка, среднее: 5,00 из 51 оценка, среднее: 5,00 из 51 оценка, среднее: 5,00 из 51 оценка, среднее: 5,00 из 51 оценка, среднее: 5,00 из 5 (Голосов: 1, оценка: 5,00 из 5)
Чтобы проголосовать, необходимо зарегистрироваться.
Загрузка...

Комментарии:

Главная Форумы Soaring Cache и монеты Компендиума (Блог Dota 2)

  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.