Dota 2 Collections

Новые особенности и исправления (Блог Dota 2)

Как часть сегодняшнего обновления Dota 2  мы представляем новые функции и улучшения для управления предметами и общения.

Новое в Арсенале — представление Коллекция дает вам настраиваемое пространство для легкого управления и организации вашими любимыми предметами. С помощью нового фильтра, который показывает вещи, которые еще не в коллекции, вы можете создать свой Арсенал по вашему усмотрению. Если у вас был предыдущий макет, который вам нравился из старого интерфейса, вы можете импортировать этот шаблон поверх нового. Мы также добавили новые уведомления к Оружейнице, чтобы недавно используемые предметы были видны с первого взгляда.

Новый интерфейс описания предметов для настройки ваших вещей с самоцветами также был включен. Вы можете войти на панель с помощью двойного клика по предмету в Арсенале. Кроме того, интерфейс чата теперь позволяет вам поделиться вашим лобби или компанией прямо в любой панели чата, чтобы другим было проще присоединиться к вашему матчу.

Несколько других важных исправлений также включены в это обновление, включая исправления Арканы и Immortal, также как и улучшений производительности. Вы можете прочитать описание изменений здесь.

1 оценка, среднее: 5,00 из 51 оценка, среднее: 5,00 из 51 оценка, среднее: 5,00 из 51 оценка, среднее: 5,00 из 51 оценка, среднее: 5,00 из 5 (Голосов: 1, оценка: 5,00 из 5)
Чтобы проголосовать, необходимо зарегистрироваться.
Загрузка...

Комментарии:

Главная Форумы Новые особенности и исправления (Блог Dota 2)

  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.