TF2 Halloween 2015

Вот мы тут о чем (Блог TF2)

Во-первых, это напоминание, что кампания Gun Mettle заканчивается (последние контракты выпадут 30 сентября), так что если вы хотите завершить эти контракты, вам лучше приняться за работу. Говоря о работе, команда TF2 очень занята, собирая следующее крупное обновление, которое должно выйти к концу года. В нем будут новые карты, косметические предметы и новая кампания с контрактами и коллекциями оружия. Мы также работаем над кое-чем типа соревновательного подбора игр, производительностью, улучшениями баланса и переносом режима Супер-МАНН из беты с новой картой.

Внимательный читатель, тем не менее, заметил, что в списке чего-то не хватает: Хэллоуина. Реальность такова, что если мы выпустим новую праздничную хэллоуинскую карту в этом году, мы не сможем работать над чем-либо еще. Так что: мы решили в этом году Хэллоуин повесить на вас, дорогое сообщество. В этом году обновление на Хэллоуин будет витриной лучшего тематического контента, созданного сообществом (предметы, карты, насмешки и уникальные предметы). Мы также активируем все, что мы наработали за все прошлые шесть хэллоуинских обновлений, так что будет во что поиграть.

В течение следующего месяца мы будем смотреть в Мастерской все, что приходит с пометкой «Halloween», так что если вы работаете над обалденной по вашему мнению вещью, не забудьте поставить эту метку и загрузить предмет до 18 октября 2015 года.

Кроме того, если вам не хватает стимулов для того, чтобы заняться Мастерской, мы меняем ограничение для Хэллоуинских предметов, которые обычно видны только во время Хэллоуина и полнолуний. В этом году все новые предметы не будут иметь данного ограничения и будут видны в любое время года. (так что не перестарайтесь с приличием и уместностью ваших работ).

Так, а теперь назад к работе! Мы включили много обратной связи с наших последних обновлений, так что следующее будет еще лучше. 

2 оценки, среднее: 5,00 из 52 оценки, среднее: 5,00 из 52 оценки, среднее: 5,00 из 52 оценки, среднее: 5,00 из 52 оценки, среднее: 5,00 из 5 (Голосов: 2, оценка: 5,00 из 5)
Чтобы проголосовать, необходимо зарегистрироваться.
Загрузка...

Комментарии:

Главная Форумы Вот мы тут о чем (Блог TF2)

  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.