TF2 новый режим PASS Time

Представляем новый бета-режим PASS Time (Блог TF2)

Когда компания Valve встречается с другими креативными организациями, они рождают совместный проект. Так это и произошло с новым режимом PASS Time для Team Fortress 2.

Некоторое время назад мы столкнулись с ребятами из Bad Robot. Нам понравилось то, что они делают, им нравилось, то, что мы делали ранее, так что мы слились в пламенном экстазе с первого взгляда.

После того, как мы провели для них экскурсию, они обнаружили одну из увлекательных вещей — план обновлений TF2. Традиционно фильмы и TV студию они обычно не показывают своему сообществу, пока те не будут почти полностью доделаны. Так что идея выпустить бета-версию чего-нибудь, а потом работать с большим сообществом геймеров, чтобы улучшать это что-нибудь во временем, была совершенно новой и потрясающей концепцией для них.

«Чуваки, мы хотели бы сделать нечто подобное», сказали они, на что нашей естественной реакцией было: «А вам, что, слабо?» (Ну да, где-то в этой фразе слышалось куриное кудахтанье).

Проматываем время немного вперед, и вот, мы тут: команда разработчиков TF2 невероятно рада представить вам новый режим игры, который намечтали Bad Robot и чуваки из Escalation Studios, который теперь доступен как бета релиз. PASS Time сочетает в себе обычный динамичный кровавый спорт с не менее динамичными футболом, хоккеем и баскетболом.

Вот тут вы и появляетесь. PASS Time означает для Bad Robot первый шаг в быстро развивающийся контент и они счастливы получить отзывы от вас о своей бете и поработать с сообществом TF2 над улучшением режима. Для них это все новшество, так что они жаждут поработать с вами,чтобы увидеть, как все это будет развиваться.

Продолжайте читать про новый режим или просто запустите TF2 и поиграйте сами. Забирайте их, Bad Robot!

Спасибо, ребята. И привет, сообщество TF2. Как такие же большие поклонники всех поделок от Valve и TF2, мы трепетали при работе с ними и ловкими разработчиками из Escalation Studios, чтобы представить вам это раннее представление о PASS Time. А теперь мы безумно воодушевлены  возможностью сотрудничать с вами, дорогие игроки! Ваша обратная связь будет основополагающей в развитии режима, чтобы он был, как минимум достойным той игры, которую все мы любим. Заранее спасибо за все ваши мысли по этому поводу, которые вы направите passtime@valvesoftware.com  на этот ящик. Там, надеемся, что вместе мы сможем создать нечто особенное, чем сообщество будет наслаждаться так же, как наслаждались мы, добравшись до этой точки!

О режиме

RED и BLU  встретятся лицом к лицу, чтобы достичь больше целей, чем противники. Скоординированные пассажи, айрошоты, перехваты, командная игра, линии обороны и т.п. образуют стратегически хаотичную игре.

Удержание мяча

Джек, это такой мяч, который, когда его несут, заменяет ваше оружие. Задача команды защитить того, кто несет мяч. Передайте его и стреляйте из вашего основного оружия. Подбирайте мяч простым касанием. атакуйте врага с помощью оружия ближнего боя, чтобы украсть мяч. Кроме того, когда у вас мяч, вы получаете следующие бусты:

  • восстановление здоровья
  • Неуязвимость: временная, когда вы крадете мяч (с помощью оружия ближнего боя) либо перехватываете его.
  • Скорость: временно увеличивается, когда вы впервые овладеваете мячом.
  • Зрение: вы видите и товарищей по команде, и противников


Стратегия

  • Пасовать 
    Это критический аспект игры в PASS Time. Командная работа по передаче мяча позволит вас быстро увести мяч от цели и ваших оппонентов.
  • Скоординированная командная игра
    В PASS Time команда жизненно важна. У одинокого волка нет шансов против единого фронта.
  • Действия высокого полета
    PASS Time представляет бусты ускорения и распрыжки. Ничто не сравнится со средним айршотом во время перехвата.
  • Защита!
    Баланс между обороной и нападением это ключевой момент. Вратари могут играть решающую роль в PASS Time.
  • Режим Внезапной Смерти
    Как и в любом другом спорте, постарайтесь не умереть. Особенно если матч заканчивается ничьей — тогда включается режим Внезапной Смерти, который определяет победителя.
2 оценки, среднее: 5,00 из 52 оценки, среднее: 5,00 из 52 оценки, среднее: 5,00 из 52 оценки, среднее: 5,00 из 52 оценки, среднее: 5,00 из 5 (Голосов: 2, оценка: 5,00 из 5)
Чтобы проголосовать, необходимо зарегистрироваться.
Загрузка...

Комментарии:

Главная Форумы Представляем новый бета-режим PASS Time (Блог TF2)

  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.