TF2 обновление Gun Mettle

Обновление Gun Mettle почти здесь! (Блог TF2)

Сказ о том, как пустить на ветер 6 долларов, или о том как Team Fortress 2 превратился в Team Fortress 2: Global Offensive от компании Valve в преддверии большого обновления TF2 Gun Mettle Campaign.

Что прикольного в том, если у вас есть крутое оружие, но оно есть и у всех остальных? Вы знаете, у кого есть такой же набор оружия, как и у всех остальных? В армии. И армия, это нисколько не прикольно. Они еле-еле раскрашивают и продают свое оружие, с трудом дарят другим подарки, когда один из них делает хорошую работу, а их оружие даже не имеет счетчиков и не искрится. Это почти что работа.

Представляем Gun Mettle Campaign, новую для TF2 кампанию, которая начинается завтра, и в которой есть все, чего нет в армии: Редкое оружие! Загадочные коробки! Призы за умения! Покупая пропуск всего за $5.99 вы испытаете вашу TF отвагу в серии недельных испытаний, а также получите шанс  заработать одно-в-своем-роде оружие, которое вы можете сохранить или обменять друзьям. Часть выручки с продаж Пропусков пойдет нашим трудягам сообщества — разработчикам карт TF2. Узнайте больше о кампании здесь и и не забудьте прочитать комикс!

А теперь скажите, что вы человек, который сейчас думает «Вы знаете, что круче, чем эта кампания Gun Mettle? Это иметь 6 баксов!» Не волнуйтесь, скряга, для вас мы тут тоже кое-что приготовили. Новая карта от Valve! Три карты от Сообщества! Насмешки! Новый способ экипировать новые вещи в игре бесплатно! изменения в классах и оружии! Обо этом подробнее тут. Так что, ребята, это большое обновление. Завтра вы его получите.

 

2 оценки, среднее: 5,00 из 52 оценки, среднее: 5,00 из 52 оценки, среднее: 5,00 из 52 оценки, среднее: 5,00 из 52 оценки, среднее: 5,00 из 5 (Голосов: 2, оценка: 5,00 из 5)
Чтобы проголосовать, необходимо зарегистрироваться.
Загрузка...

Комментарии:

Главная Форумы Обновление Gun Mettle почти здесь! (Блог TF2)

  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.