Мастерская Steam

Авторы контента в Мастерской Steam заработали более 50 млн.долларов.

И теперь могут заработать больше и в других играх.
Когда мы запустили Мастерскую Steam в 2011, мы ожидали, что она будет расти, но не могли предположить, что это будет так быстро. Не так давно суммарные выплаты авторам за продажу внутриигровых предметов в Team Fortress 2, Dota 2 и Counter-Strike: Global Offensive превысили 57 миллионов долларов. Эти деньги заработали более полутора тысяч авторов в 75 странах мира.

Новые курируемые Мастерские

Ограничение оплачиваемых мастерских только контентом Valve  было печальным следствием ряда проблем, возникающих при расширении глобальной аудитории и игроков. Сегодня мы рады сообщить, что после долгих усилий, первые курируемые мастерские для игр не-Valve, наконец, открыты: Dungeon Defenders: Eternity и Chivalry: Medieval Warfare.



Это действительно отличные новости и это означает, что еще больше качественного контента будет доступно вам в любимой игре. Кроме того, платежи за этот новый контент напрямую стимулирует членов сообщества продолжать практиковать их умения и делать больше потрясающего контента.

Мы ожидаем открытия большего числа Мастерских, доступных для авторов и игроков в разных играх в следующие недели и месяцы.

Представляем Инструменты Выплат для авторов Мастерских.

Мастерская продолжает расти и все большее число участников зарабатывает на все больших предметах контента в широком спектре игр. Чтобы помочь понять, откуда идут эти деньги, мы также запускаем новый набор инструментов, которые позволяют участникам следить за продажами их предметов в реальном времени, так же как и просматривать детальные данные по предмету.



Как только вас приняли в оплачиваемую Мастерскую, вы увидите ссылку «Просмотр своих выплат» на странице  «My Workshop Files«. Если у вас до сих пор нет никакого принятого контента, сейчас самое время включаться в работу!
2 оценки, среднее: 5,00 из 52 оценки, среднее: 5,00 из 52 оценки, среднее: 5,00 из 52 оценки, среднее: 5,00 из 52 оценки, среднее: 5,00 из 5 (Голосов: 2, оценка: 5,00 из 5)
Чтобы проголосовать, необходимо зарегистрироваться.
Загрузка...

Комментарии:

Главная Форумы Авторы контента в Мастерской Steam заработали более 50 млн.д

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #17667
    Call of Juarez
    Участник

    Эх, редиски, заблокировали три моих предмета после просмотра своей комиссией, хотя предметы имели высокий рейтинг…(((

    #17668
    Natusik
    Хранитель

    Call of Juarez,

    За что заблокировали? какая причина?

    #17669
    Call of Juarez
    Участник

    Не знаю, как написано — «без объяснения причин». Писал в поддержку, тоже самое написали)

    #17688
    Natusik
    Хранитель

    Call of Juarez, может, им текстуры не понравились, посчитали их или что-то другое позаимствованным?

    #17689
    Call of Juarez
    Участник

    Может быть текстуры не понравились, идеи были неплохие 😥

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.