CS:GO карты для тренировки точности

Тренируем свою точность на картах CS:GO

Точность является одним из основных показателей в Counter-Strike. Хорошая стрельба может помочь выйти из сложной ситуации, такой как неграмотный раш или раунд с более слабым оружием. Даже если вы играете в КС десять лет, готовы спорить, что у вас, как и у всех, есть недостатки в стрельбе.
Например: у вас не все хорошо с АК на дальней дистанции и вы испытываете трудности с P250 на эко раундах. Вероятно, вы учитесь обращаться с этим оружием, играя часами в соревновательный CS:GO, но легко допустить ошибку в самые ответственные моменты в середине матча, когда ощущаешь переизбыток эмоций. Так же в КС имеется огромное число нюансов — особенно спрей с разного оружия.

Аим карты помогают быстро определить, что вы делаете не так. Тренировки и отработка могут научить многому как о плохой стрельбе, так и о хорошей. Во мои три любимые карты.

Как играть пользовательские карты CS:GO локально:
  • Подписаться на карту в Мастерской Steam.
  • Запустить CS:GO
  • Нажать играть, затем Оффлайн с ботами
  • Выбрать Воркшоп, найти карту, на которую вы подписались.
  • Выбрать карту, нажать «Без ботов»


training aim csgo 2
скачать

Это лучшая карта в КС для тренировки. Она включает огромное чисто параметров. Вы можете настроить ее для тренировки любого оружия, начиная со стрельбы на дальние дистанции с AWP и заканчивая борьбой на ближних дистанциях, где необходимо несколько точных попаданий. Я очень люблю «дифференцированный» тест, который состоит из статичных или появляющихся в случайной точке целей. Он позволяет тренировать стрейф, остановку и стрельбу идентичные реальной игре. Так же я трачу много времени на тренировку «зажима», которая показывает, сколько было сделано попаданий при полном спрее.


Training: Bot Aim V4b
скачать

На этой карте можно тренировать любое оружие, но лучше всего она подходит для пистолетов. Она помещает ботов в узкий коридор, а так же включает несколько переключателей для препятствий — ящики и двойные двери — так что карту можно настроить под реальное окружение. Боты могут вести ответный огонь, или его можно отключить. Режим бога будет полезен, если вы хотите сосредоточиться на тренировке одного оружия.

aim botz
скачать

Эта карта является лучшей, если вы хотите научиться стрелять по движущимся боком целям. Движение ботов немного неестественно (так же можно заставить их двигаться быстрее, чем обычные игроки в игре, что показано на гифке). Также можно настроить ботов для повторения «ADAD» образца (попеременный стрейф вправо и влево), что является довольно сложным движением для точного попадания. Карта обладает большим числом настроек, включая коробки и складки местности. Также можно включить визуализацию, которая оставляет каркасную модель бота в месте попадания.

Источник.
Перевод Deze.
1 оценка, среднее: 5,00 из 51 оценка, среднее: 5,00 из 51 оценка, среднее: 5,00 из 51 оценка, среднее: 5,00 из 51 оценка, среднее: 5,00 из 5 (Голосов: 1, оценка: 5,00 из 5)
Чтобы проголосовать, необходимо зарегистрироваться.
Загрузка...

Комментарии:

Главная Форумы Тренируем свою точность на картах CS:GO

  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.