Поправки к VAC банам

Prime аккаунт CS:GO и VAC бан


Вы уже стали счастливым владельцем Prime аккаунта в CS:GO и привязали к учетной записи телефон? Получите и новые правила Vac банов.

Компания Valve разъяснила изменение правил получения VAC бана в базе знаний по VAC. Согласно им VAC Баны будут отныне привязываться не только к учетным записям, но и к номерам телефонов. Приводим выдержку из статьи.

VAC баны применяются ко всем учетным записям, привязанным к номеру телефона.

Если учетная запись, к которой привязан номер телефона, получает VAC бан, то все остальные учетные записи, которые использовали тот же номер телефона в момент получения бана так же получат бан. Если другие аккаунты не владеют данной игрой, они все так же получат бан и не смогут совершать покупки данной игры на эту учетную запись. Номер телефона, привязанный к аккаунту, получившему бан, будет заблокирован на три месяца и не может быть привязан к другому аккаунту в течение этого времени. Длительность блокировки на привязку номера телефона к учетной записи после получения бана будет увеличиваться каждый раз, как происходит блокировка телефона по причине бана.

Эта опция не применяется ко всем играм и будет использоваться по желанию разработчика.

 

1 оценка, среднее: 5,00 из 51 оценка, среднее: 5,00 из 51 оценка, среднее: 5,00 из 51 оценка, среднее: 5,00 из 51 оценка, среднее: 5,00 из 5 (Голосов: 1, оценка: 5,00 из 5)
Чтобы проголосовать, необходимо зарегистрироваться.
Загрузка...

Комментарии:

Главная Форумы Prime аккаунт и VAC бан

Помечено: , ,

  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.