CSGO MLG Columbus 2016

MLG Columbus 2016 (Блог CS:GO)

20 ноября компания Valve  анонсировала следующую Высшую Лигу CS:GO, которая будет проходить весной во время MLG Columbus 2016 с финалами на арене Nationwide.

Чемпинат CS:GO пройдет с 29 марта по 3 апреля в Колумбусе, штат Огайо. в нем примут участие восемь команд с DreamHack Open Cluj-Napoca, которые сразятся с восемью командами-претедетами, которые опеделятся в ходе отборочных туров.

Все шесть дней чемпионата будут транслироваться в прямом эфире MLG, все матчи буут иметь официальные стримы.

Как и во всех предыдущих чемпионатах, фанаты CS:GO удут иметь возможность напрямую поддержать их любимые команды через покупку эксклюзивных наклеек MLG Columbus 2016, 50% от выручки которых идет напрямую игрокам и органиациям. Затри последних чемпионата в 2015 году профессиональные игроки CS:GO и организации заработали более 19 миллионов долларов с продаж наклеек и за счет призовых денег.

Колумбус отметит восьмой чемпионат CS:GO с 2013 года и первый в Северной Америке. В 2015 Чемпионаты CS:GO достигли рекордной аудитории более 12 миллионов зрителей онлайн во время гранд финалов.

MLG Columbus 2016 будет проходить в течение 6 дней, во время которых будет разыгран призовой фонд в 250 тысяч долларов. Зрители могут смотреть матчи онлайн, события, которые остаются за кадром об игроках CS:GO  и матч All-Star, которые обеспечиваются MLG. Групповой этап и четвертьфиналы будут проходить на арене MLG, а остальные матчи в течение двух дней будут проводиться на арене  Nationwide.

Для получения информации о CS:GO, можете почитать блог http://blog.counter-strike.net
Узнать больше о MLG можно здесь: http://MLG.tv/CSMajor

2 оценки, среднее: 5,00 из 52 оценки, среднее: 5,00 из 52 оценки, среднее: 5,00 из 52 оценки, среднее: 5,00 из 52 оценки, среднее: 5,00 из 5 (Голосов: 2, оценка: 5,00 из 5)
Чтобы проголосовать, необходимо зарегистрироваться.
Загрузка...

Комментарии:

Главная Форумы MLG Columbus 2016 (Блог CS:GO)

  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.