Team Fortress 2 Вторжение!

Внеземная сила угрожает планете в обновлении Team Fortess 2 от сообщества — это ВТОРЖЕНИЕ! Больше (светового)года работы, и мы рады наконец нажать кнопку запуска и пригласить сообщество присоединиться к борьбе с инопланетными захватчиками!

Пристегнитесь, возьмите космическую пушку и готовьтесь к тому, что ваш мозг будет прозондирован (и взорван)!

Начало вторжения

Вторжение начинается СЕГОДНЯ!
Только один месяц вы можете принять участие в мероприятии Вторжение и получить эксклюзивные ящики с редкими предметами, оружием и Уникальным эффектом для обновления! Событие продлится до 5 ноября.

Пропуск на Вторжение

С сегодняшнего момента и до конца мероприятия вы можете купить пропуск на Вторжение в магазине Манн Ко. Активируйте его, чтобы получить монету Вторжения, которая будет записывать все убийства в целом и на каждой карте Вторжения во время События. После События статистика монеты будет заморожена. Все доходы от продажи пропусков будут отправлены в поддержку команде обновления Вторжение!

Космические ящики

Игроки, владеющие монетой Обновления также получат эксклюзивные ящики Вторжения методом случайного выпадения. Для открытия ящика требуется ключ Вторжении. Выручка от продажи ключей будет поделена между Valve и командой разработки обновления Вторжение.

Новые карты Вторжения:

Team Fortress 2 Invasion Watergate Team Fortress 2 Invasion 2 fort Team Fortress 2 Invasion Probed Team Fortress 2 Invasion Byre

Встречайте оружие:
Team Fortress 2 Invasion
Team Fortress 2 Invasion
Косметические предметы

Team Fortress 2 Invasion
И насмешка!

Team Fortress 2 Invasion Taunt
2 оценки, среднее: 5,00 из 52 оценки, среднее: 5,00 из 52 оценки, среднее: 5,00 из 52 оценки, среднее: 5,00 из 52 оценки, среднее: 5,00 из 5 (Голосов: 2, оценка: 5,00 из 5)
Чтобы проголосовать, необходимо зарегистрироваться.
Загрузка...

Комментарии:

Главная Форумы Team Fortress 2 Вторжение!

  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.