CS"GO чемпионат DreamHack Open 2015

DreamHack Open Cluj-Napoca (Блог CS:GO)

31 августа компания Valve анонсирует следующий крупный чемпионат по Counter-Strike: Global Offensive в DreamHack Open Cluj-Napoca с призовым фондом 250 тысяч долларов.

Чемпионат пройдет с 28 октября по 1 ноября на арене Sala Polivalentă, на нем будут легенды ESL One Cologne 2015, к которым присоединятся восемь претендентов, определяющихся на оффлайн отборочных турах. Пятидневное событие будет транслироваться в прямом эфире при поддержке DreamHack и PGL, все матчи будут выделены в официальный стрим.

Данное событие это седьмой крупный чемпионат CS:GO. Предыдущие чемпионаты имели рекордное количество зрителей, а последний чемпионат (ESL One Cologne 2015) собрал более 1,2 миллиона зрителей на Гранд Финалах.

Сначала на Чемпионате восемь претендентов определятся в студии и на групповом этапе — DreamHack Open Stockholm будет реструктуризован в оффлфйн отборочный тур. Он пройдет 22-26 сентября, с финальными матчами на аренах Annexet Stockholm Globe в прямом эфире со зрителями.

С поддержкой от Valve, большой чемпионат CS:GO DreamHack Open Cluj-Napoca будет длиться 5 дней с внутриигровым вещанием, сценами, которые остались «за кадром» об игроках Counter-Strike: Global Offensive, а также с уникальной медиа продукцией PGL. Вещание начнется из студии и продолжится на сцене перед аудиторией 10 тысяч зрителей на арене Sala Polivalentă.

Фанаты CS:GO также будут иметь возможность поддержать любимые команды и игроков с помощью эксклюзивных наклеек DreamHack Open Cluj-Napoca. Во время прошлого чемпионата CS:GO ESL One Cologne 2015 такая групповая поддержка помогла собрать более 4,2 миллионов долларов для игроков и организаций.

Прочитать про DreamHack Open.

1 оценка, среднее: 5,00 из 51 оценка, среднее: 5,00 из 51 оценка, среднее: 5,00 из 51 оценка, среднее: 5,00 из 51 оценка, среднее: 5,00 из 5 (Голосов: 1, оценка: 5,00 из 5)
Чтобы проголосовать, необходимо зарегистрироваться.
Загрузка...

Комментарии:

Главная Форумы DreamHack Open Cluj-Napoca (Блог CS:GO)

  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.